По Петропавловску цена акций продолжает активный рост (+5.4% сегодня)

Вместе с тем еще не все предрешено

10 августа пройдет собрание акционеров, на котором будет ясно кто победит и возьмет верх над советом директоров - силы добра и денег (сторона Prosperity - крупный фонд, нацеленный на рост капитализации компании) или темные силы ухода компании под ЮжУралЗолото (и вероятного последующего снижения капитализации как часто бывает в таких случаях)

Возможно, рост капитализации, который мы сейчас видим, от части как раз связан с тем что кто-то из противоборствующих акционерных сторон скупает акции к собранию акционеров чтобы получить перевес на собрании

С одной стороны это может быть поводом немного зафиксировать прибыли в нем (на случай если победят не те)

С другой стороны, стоит если у вас есть акции Петропавловска (непосредственно или рос. расписки), можно поддержать Prosperity через голосование - инструкции как лучше голосовать (и в целом детальная информация о ситуации) есть по ссылке ниже. Для того чтобы проголосовать лучше связаться со своим брокером и уточнить, как это можно сделать (если брокер предоставляет такую возможность)
*Данный аналитический обзор не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в данном сообщении, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю. Определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора. За возможные убытки инвестора в случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном сообщении, никто, кроме самого инвестора, ответственности не несет.

Мы рады обсудить возможность принять в управление средства, у нас есть решения для сумм от 375 000 рублей
 

С уважением,
Команда Усиленных Инвестиций
https://t.me/eninv  подписывайтесь на нас в телеграмме (аналитики больше и быстрее)
http://data.eninv.ru/    наш аналитический портал
team@eninv.ru